
Стул Бостон с металлическими ножками
1 450 ₴
- В наличии
- Код: Мелби
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Невозможно представить помещение, в котором бы вовсе не было стульев или любимого кресла .Этот предмет мебели сегодня является одним из наиболее востребованных и популярных . Достаточно большое количество людей желают подобрать максимально выгодно этот предмет интеръера.

Мебель украинского производства . Пять цветов обивочного материала в Эко коже . Они прочны, долго сохраняют презентабельность, имеют доступную стоимость.

Мягкое наполнение -высококачественное ППУ.
Размеры стула Бостон : ширина — 430 мм ; глубина — 510 мм ; высота — 890 мм
Представленная модель прекрасное решение для не только для дома, а также для салонов, кафе, и других общественных мест . Простой дизайн, утонченные ножки, мягкая обивочная ткань и качественный материал характеризуют модель как прочную надежную конструкцию, которая прослужит Вам долгое время.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Melbi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Материал основания | Металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 890 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴











