Топ

Стол деревянный со стеклом Слайдер
6 890 ₴
- В наличии
- Код: Фьюжн
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Не большая жилая площадь не всегда позволяет обставить интеръер функционально и удобно.
Несомненное приимущество этой функциональной модели стола является компактность.
Раздвижноя стол –трансформер складывается , что позволяет сэкономить место в двое.
Стол Слайдер 815 / стекло ультрабелое (Лакобель производства Бельгия )

Размер: 815+815*670*760 и с размерами 1000+100*820*760 . Каркас и ножки могут быть серые, белые , венге , орех .

Материал:
Каркас: ЛДСП .
Столешница -стекло Lacobel. (Ультрабелый , Бежевый , Латте ,черный и Серый RAL 9006 ) Белый та чорний мрамор

Классические формы, высококачественные материалы и удобный механизм трансформации этого стола, делают его одним из самых востребованных на рынке.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ФЬЮЖН СТАЙЛ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех темный, Серый |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Закаленное стекло |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, стол-трансформер, раскладной |
| Цвет каркаса | Серый, Коричневый, Белый, Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 815 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 815 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло тонированное, каленое стекло |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло тонированное, стекло с рисунком |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | квадратная, прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
Информация для заказа
- Цена: 6 890 ₴











