Раньше мягкая мебель, кресло в особенности, в наших домах располагались в основном в гостиных. Сегодня отношение к этим атрибутам интерьера изменилось. Теперь пуфы и скамьи могут украсить спальни, детские, прихожую,кухню . Удобное и стильное мягкое сидение .

Банкетка может быть длинной : 700* 330*450 и 900*330*450 с одной полкой или двумя.
Цвет дерева : темний горіх , венге , бежевый и белый , жакардовая ткань та штучна замша Амели какао. Материал: ножки бук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ФЬЮЖН СТАЙЛ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Коричневый, Белый, Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый Бархат, Темный орех |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴









