Согласно легенде, король Артур ввёл именно круглый стол для того, чтобы участники пиршеств не спорили друг с другом о лучшем месте и чувствовали себя равноправными.
Вот одна из главных задач обеденного стола — объединять сидящих за ним людей, причём вне зависимости от того, званый это вечер или обеденный перерыв.


В модели этого стола бесподобное сочетание круглой столешницы и четырех изящно изогнутых ножек. Столешница из МДФ шпонированная дубом. Такой стол украсит любой интерьер. Он настолько самодостаточен, сам «держит» пространство, становится центром композиции».
.Фабрика выпускает стол в цветах : орех ,венге, слоновой кости, белый .Возможны и другие цвета. Звоните , и мы Вас проконсультируем. Диаметр стола 100 см + 40 вставка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ФЬЮЖН СТАЙЛ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Слоновая кость (ivory), Венге-шоколад, Слоновая кость с патиной, Бежевый, Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Кремовый, Венге, Орех, Слоновая кость, Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Фасады | МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴












