
Стол обеденный деревянный овальный Аврора
6 850 ₴
- В наличии
- Код: Микс Мебель Авангард
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Овальный обеденный стол "Аврора" выполнен в классическом стиле. Производство: Украина. Стол раскладной, центральная вставка - 330 см. Каркас стола изготовлен и массива БУКА, столешница — МДФ натуральным буковым шпоном.

Использование шпонированного МДФ позволяет забыть о риске рассыхания, растрескивания столешницы! Столешницы, изготовлены по такой технологии, обладают как натуральной красотой текстуры , так и долговечны и более доступные по цене! При покраске стола используются немецкие лакокрасочные материалы с высоким уровнем глянца!

Овальная столешния с закругленными углами позволяет Еще больше принять гостей .
Массивные ножки, резьба по обвязке столешницы природная округлая форма. Бесподобное сочетание материала фактуры дерева и цвета .
Стол имеет размер : 1020+330*685*735 мм . Цветовая палитра : Белый ,бежевый , орех и темный орех .


Покрытие лаком придает МДФ дополнительную устойчивость к механическим повреждениям (царапинам, сколам) и влаге. Декоративные элементы – точеные ножки и основание стола Аврора делают его внешний вид неповторимым и ярким.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех, Орех темный, Слоновая кость (ivory) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1020 мм |
| Ширина стола | 685 мм |
| Высота стола | 735 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1350 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | овальная |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
- Цена: 6 850 ₴








