Сделать дом красивее и уютнее можно с помощью разнообразных дизайнерских мелочей.
Напольная двойная вешалка из массива ольхи смотриться изящно и благородно.
Вешалка имеет достаточно существенные преимущества , в первую очередь она компактна, ее габариты позволяют удобно разместить , в прихожей, спальне ,ванной комнате.

В цветовой палитре Орех темный , светлый ,белый .
Габаритный размер вешалки : В: 1130 мм Г: 420 мм Ш: 360 мм
Вешалка устойчива и вместительна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoomerIN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 1130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴








