
Стол компьютерный с полками СК -5
3 840 ₴
- В наличии
- Код: Флеш СК -5 микс мебель
- +380 (97) 549-20-56Людмила
В наше время, наверное, трудно встретить помещение, где бы не было письменного или компьютерного стола. Он стал неотъемлемой частью нашей жизни и поэтому, Его значение в интерьере квартиры не стоит преуменьшать, так как, помимо своего прямого функционального назначения он также способна во многом приукрасить интерьер. Красивые полки или этажерки под книги или декор притягивают к себе внимание, а выполненные в определенном стилистическом направлении, могут стать даже определенной изюминкой, привлекающей восхищенные взгляды.

Размер (Ш*Г*В): 1200х550х1070 мм .Цветовое решение : венге, дуб атланта
Материал из которого сделан стол :
Каркас из ламинированной ДСП,

Он универсален, вместителен, обеспечивает комфортное размещение необходимых принадлежностей, способствует правильному положению позвоночника, если используется вместе с «верным» стулом. Угол универсальний .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма фасада | прямой |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Вид стола по своему назначению | компьютерный |
| Функциональное назначение | для работы дома и в офисе |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб атланта |
- Цена: 3 840 ₴



